Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли восторгаться чужой женщиной?

Оракул (63741), закрыт 6 лет назад
Без задней мысли и всяких пошлостей в процессе общения сказал приятелю что у него жена красивая женщина
далее был примерно такой диалог :
приятель очень злобно и ревниво - Я НЕ ПОНЯЛ ТЕБЕ ЧТО МОЯ ЖЕНА НРАВИТСЯ?
я упавшим от страха голосом - НЕТ
приятель -ТАК ОНА ПО ТВОЕМУ УРОДИНА?
я начал тупить
Он рассмеялся и сказал - НЕ ПАРЬСЯ- Я ПОШУТИЛ
а у меня до сих пор мурашки
Лучший ответ
на самом деле ничего страшного в том нет, если женщина нам нравится, то мы можем это признать, другое дело женщина может оказаться чужой женой, или у нас уже есть жена. важно понимать, что мы - это не то, что мы говорим, а то, что мы чувствуем. когда наше чувство - симпатия, оно естественно, мы можем признаться себе и другим в этом. ваш друг очень позитивный человек, он правильно воспринял то, что вы сказали, он понял, что его жена вам нравится, это нормально, другое дело, что вы с этим будете делать.
об этом рассказывается история об учениках и учителе. сидят медитируют, прохождит красивая женщина мимо. учитель говорит ей - остановись, она останавливается. спрашивает учеников: "она красивая? " Те боясь посмотреть на нее, заговорили "да, да" "и что мы теперь будем делать? ", - спрашивает он их. Они перепугались. "Ничего не будем делать", - говорит учитель. Просто женщина красивая. Спасибо и удачи вам.
Комментарий удален
Александр Егерев Гуру (4059) в этом видео как раз говорится по вашему вопросу http://vkontakte.ru/video847831_161439952?hd=1&t= Девапат, саньясин ошо, говорит, что проявление симпатии, это нормально.
Остальные ответы
Следующий раз восторгайтесь про себя или не при мужьях! Мужики народ не предсказуемый!
Комментарий удален
Соображать надо, кому и что говоришь. Я вообще стараюсь не обсуждать с приятелями их личную жизнь. Даже если просят посоветовать, то вежливо отвечаю, что боюсь дать неправильный совет.
Восторгаться чужой женщиной (женой) вполне допустимо. Но и восторгаться можно разному! Восторг бывает от приготовленной еды в гостях; бывает восторг в сексуальном характере. Над чем восторгались Вы, сами решайте...
Источник: Ум
Это нормально... Но будьте осторожней.... люди разные....
а я хочу вдуть жену друга
Комментарий удален
молодец мужик)) )
а тебе нечего париться)
Сколько угодно, но без лишних движений в сторону.
Похожие вопросы
Также спрашивают