Что делать,когда болит сердце?

Белла Мастер (2479), закрыт 12 лет назад
Не от физических страданий,а от душевных,когда потерянное не вернется никогда,потому что невозможно,и сердце стонет во весь голос от безисходности,и нет рядом плеча на котором оно могло бы успокоиться и утешиться.
Лучший ответ
Леля Мастер (2139) 12 лет назад
Жить вопреки. Вопреки боли, любви, себе... Потом наступит безразличие, а за ним придет интерес. Ко всему - к себе, природе и, наконец, к другим людям....
Остальные ответы
Ольга ... Мыслитель (5117) 12 лет назад
не сидеть в 4х стенах!
это больно но это пройдет
жизнь продолжается. . поверь!
делать все что угодно. . только не сидеть на месте
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
К сожалению... только время вылечит!
Другого "лекарства" нет!
Источник: Доброго и сказочного времени суток))))
Андрей Березовский Профи (833) 12 лет назад
Ждать, надеяться и верить, , что зазвонят опять колокола и ты войдёшь в распахнутые двери.
[Riphen Van Winkle] Профи (631) 12 лет назад
Время не лечит. Лечить способны только мы сами. Окунитесь с головой в ваши увлечения, побольше уделяйте времени развлечениям и веселью с друзьями. Помните: чем насыщеннее ваша жизнь, тем больше в ней позитива. Вы обязательно встретите массу интересных людей и возможно, один из них займет место в вашем больном сердце. Мне помогло)
Любовь Семеновых Мыслитель (7342) 12 лет назад
Попробовать любовью и полечить.
Derzkaya Ученик (198) 12 лет назад
Нужно приложить его фотографию к себе, чтоб взять хоть чуточку тепла.