Скажите как реально можно заработать в Интернете и можно ли вообще? ? Надоело кликать по сайтам за копейки или читать как

Татьяна Гришина Ученик (122), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТУПОЙ ДАГ Знаток (339) 12 лет назад
Создание своего ресурса и фриланс-пожалуй самые реальные способы.
Евгения Ефремова Профи (814) 12 лет назад
Пишите отзывы на любую тему: о товарах, услугах, фильмах, играх, путешествиях и т. д. Платят деньги не за сами отзывы, а за их просмотры другими пользователями сети интернет, так что чем интереснее и подробнее отзыв, тем больше вы заработаете. Можно добавить фото и видео и тогда отзыв будет стоить еще дороже. Доход пассивный, если даже не будете ничего писать денежки все равно будут капать. только надо писать хотя бы один отзыв в месяц. чтобы аккаунт был активным. Вот ссылка, регистрируйтесь: http://otzovik.com/?r=1106
Федор Котляров Ученик (226) 12 лет назад
Вот в этом блоге написано как можно построить свой доход в интернете. Этот вариант при нормальном подходе может приносить существенный дополнительный доход. Начального капитала не требуется, только ваше желание и немного времени. И терпение не ждите быстрых результатов, вода камень точит.
Дмитрий Агниев Гуру (3319) 12 лет назад
А работать на перспективу и терпеливо ждать развития дела готовы? Учиться много, сидеть у компа поначалу по 15 часов в день? У меня вон глаз дергаться начал, пока в тему въехал, оно вам надо? И деньги первые неизвестно когда, может через месяц, а может через шесть? Это ведь действительно не по сайтам тупо кликать, тут мозгами шевелить надо. Мне помощник нужен, пойдете? Заполнять сайты интересным материалом? А с сайтов что продасться, то и наше. Как поработаем, так и полопаем. Подумайте хорошенько. Я не просто не буду уговаривать, наоборот, отговариваю. Это тяжко, сложно и непросто. А просто - на кликах.
Dasha Знаток (404) 12 лет назад
Татьяна, клики по сайтам приносят копеечные заработки. Могу проконсультировать по заработку в интернете. Если есть желание создать свой ресурс, то пишите личное сообщение.
артамон брагин Профи (536) 6 лет назад
По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а может за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам в свободное время играю на kazino-gold.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это весьма здорово.