Кот 4 дня не может нормально сходить в туалет

FaN [LP] Знаток (273), закрыт 12 лет назад
выдает в туалете по капелькам ,а сегодня еще ходит и у него капает между ног(все провонял) живот раздулся как у беременного.
Дополнен 12 лет назад
пописать не может, а не покакать если кто не понял
Лучший ответ
Остальные ответы
Чилибин Евгений Александрович Мыслитель (8954) 12 лет назад
тогда у Вас воспаление мочевой системы. срочно к ветиринару.
Ларионова Мария Гуру (2989) 12 лет назад
Подождите еще неделю, раз на кота вам наплевать.
Скорее всего это приступ мочекаменой.
Дайте угадаю кормите вискасом, фрискисом, рыбой, колбасой, супами?
Хотите что бы кот выжил? Берете кота и несете к вету, может еще можно спасти.
Представьте, что вы не можете сходить в туалет и у вас там все режет, приятно, правда?
Надя Тенишева Мастер (1242) 12 лет назад
мкб! бегите к вету котетор ставить будут и на диету
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 12 лет назад
в вет лечебницу срочно это мочекаменная болезнь вставляют катетор в член и промывают мочевой пузырь от песка пр. тысяча рублей также назначают уколы лекарства корм специальный хилс -с .
Ярославна К. Профи (726) 12 лет назад
Мочекаменная болезнь. Застой мочи очень опасен, т. к. моча токсична. Кот в ближайшик дни в муках умрет, если вы не сходите к ветеринару.
Как можно так халатно относится к живому существу? Или вы думаете, что ему не больно???
Вера Н Оракул (80483) 12 лет назад
Четыре дня и он еще жив?
Да вам просто бегом бежать надо к вету и уже катетор ставить срочно.
Там обязательно назначат и уколы, и лекарства, и травы.
Лечите срочно, как он, бедный, еще жив. При таких болезнях умирают от интоксикации организма - рвота и судороги.