девушки, сыроедение и фрукторианство позволяют потом беременеть? у кого какой опыт?

green flower Оракул (57435), закрыт 12 лет назад
пугают, что мясо необходимо для полноценного вынашивания
Лучший ответ
Mythbuster Просветленный (34671) 12 лет назад
У меня есть несколько знакомых пар вегетарианцев, в т. ч. сыроедов, которые без проблем забеременели и выносили.
Сама я забеременела вторым ребенком после полутора месяцев отказа от животной пищи (мясо, молоко, яйца и пр.) , но в беременность мясо ела все равно, правда оно вызывало жутчайшую изжогу.
green flowerОракул (57435) 12 лет назад
как объяснить то, что отказ от животной пищи способствовал беременности?
Mythbuster Просветленный (34671) не знаю, может совпадение просто. Это я к тому что забеременеть не должно помешать. На лактацию, кстати тоже не повлияло, по крайней мере негативно. В вегетарианстве важен подход с умом, а не просто загоны. А то ведь можно и до больницы себя довести.
Остальные ответы
Milka Знаток (422) 12 лет назад
займитесь восточными танцами, они оказывают положительное воздействие. и кушать можно будет все, что Вам нравится.
Яна Николаева Мыслитель (7054) 12 лет назад
Ну я думаю, если вы вообще никак не можете есть мясо, то есть возможность заменить его на вегитарианскую еду. В мясе главное - оно гемоглобин поддерживает и белок есть.
green flowerОракул (57435) 12 лет назад
мясо я ем. Просто недавно начиталась и насмотрелась фото сыроедов+прочитала альтернативное мнение врачей
Lapo4ka Мудрец (16942) 12 лет назад
Мне сыроедение вообще не подошло. Гастрит заработала.
green flowerОракул (57435) 12 лет назад
Лара, почеум гастрит? он же вызывается бактериями Пилори? при чем тут морковка?
я без шуток?
Lapo4ka Мудрец (16942) Гастрит — воспаление слизистой оболочки (в ряде случаев и более глубоких слоев) стенки желудка. Чаще всего причиной гастрита является бактерия Helicobacter pylori, однако способствовать развитию гастрита может неправильное питание, постоянный стресс, курение, алкоголизм. Симптомами гастрита служат боли в желудке натощак или после приема пищи, тошнота, рвота, запоры или поносы и др.
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) 12 лет назад
сыроединие, эт че картошку сырую есть?
Иринка Чепкова Мастер (1876) 12 лет назад
это вас не пугают это так и есть, плюс ко всему еще будет проблема забеременеть, потому что в организме будет поддерживаться новый гормональный фон, за счет употребления продуктов содержащих натуральные фито эстрогены (потому что вы будете есть их больше чем обычно) , будет поддерживаться гиперэстрогения, а за ней нарушения менструального цикла, риск ановуляции и привычное не вынашивание. вот.
green flowerОракул (57435) 12 лет назад
Ирина, спасибо за коммент. Эти данные откуда?
Иринка ЧепковаМастер (1876) 12 лет назад
Будущий врач акушер - гинеколог
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
В Индии почти не едят мясо, однако детей рожают)
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
Не пугают, а правду говорят. Мясо поставляет полноценный (состоящий из всех необходимых аминокислот) белок в нужных для роста ребенка и Вашего нормального функционирования количествах.