Когда женщины молчат , что мужики делают ?)))))))

// Просто Похожий \\ Оракул (74321), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
наслаждаются моментом )))смиюсь ))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (335842) 12 лет назад
Привет, моя мяХкая)))) бусяю бестийно)
Булочка Искусственный Интеллект (147358) привет Ариночка )))улыбаюсь )))
Остальные ответы
Евгений Шестаков Мыслитель (6125) 12 лет назад
Это просто праздник какой то!!!
Красотульки..... Просветленный (25854) 12 лет назад
Нервничают - а чего это она молчит, а?? ? О ком или о чем думает????
Дерсу Узала Мастер (1021) 12 лет назад
Ничего не делают) ) Скорее думают: а чего это с ней случилось?))))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335842) 12 лет назад
наслаждаются минетом)))))
// Просто Похожий \\Оракул (74321) 12 лет назад
Вот , что у тебя за мысли в голове ))))))))))))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335842) абсолютно логично все))) почему женщина молчит??? потому что у неё член во рту))))) значит что мужчина делает?? наслаждается минетом)))))))))))
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Нервно курят... и думают... Что же сейчас будет)
Источник: Доброго и сказочного времени суток))))
// Просто Похожий \\Оракул (74321) 12 лет назад
Доброго ))
бл@ндинк@ бл@ндинк@ Просветленный (39521) 12 лет назад
Подлизываются, женщина обиделась и наказала мужика молчанием))))
Источник: Привет))))
// Просто Похожий \\Оракул (74321) 12 лет назад
Привет )))
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
понимают, что счастье есть)))))
Источник: Доброго дня!!!!
// Просто Похожий \\Оракул (74321) 12 лет назад
Доброго )))
Любовь Семеновых Мыслитель (7342) 12 лет назад
мужчинам не угодишь, молчишь - плохо, говоришь -плохо, золотой середины нет.