Что делать если у собачки течет кровь из носа????СРОЧНО!!!!

Анастасия Симонова Знаток (268), закрыт 12 лет назад
Я заметила, вот сейчас буквально!Вообще, пап сказал, что Гошка просто ободрал носик... Но все таки ответьте... чтоб понадежней!
Дополнен 12 лет назад
А я не сижу и жду ответа, Belphegor, я уже многих знакомых врачей обзвонила. Тоже говорят, что вроде б поцарапал....
Лучший ответ
Остальные ответы
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767) 12 лет назад
ну раз папа сказал, слушай папу, либо бери у папы деньги и беги блин к врачу
Belphegor Знаток (357) 12 лет назад
как минимум не нужно сидеть тут и ждать ответа, а весть к ветеренару.
Наталья Подобедова Ученик (186) 12 лет назад
У моей кошки текла кровь. Я вытерла нос туалет. бумагой и ватным тампоном который слегка намочен, подтерла ноздри только не быстро а мягко!
Валентина Знаток (457) 12 лет назад
Ватным тампоном чуть-чуть обтереть и положить собачку. Только пусть ватный тампон полежит на мордочке..
Источник: Сама знаю