Где скачать нормальный русификатор для текстовых диалогов в Gothic 3 ?

ррррррррррррррррррррррррррр Ученик (170), на голосовании 12 лет назад
Установил игру Готик 3. Ужас как коряво переведены текстовые диалоги это просто ппц ничего не понятно.
Голосование за лучший ответ
Enemy Ученик (233) 12 лет назад
Скачай готика 3 альтернативный баланс, там и баланс норм и тексты