Как узнать время создания статьи в Википедии?

Семён Васильев Ученик (198), закрыт 4 года назад

я вижу что внизу есть, дата последней правки статьи, но иногда важно знать время создания. Например я читал статью про куки, и там рассуждают о Mozila firefox 2, IE6, а последняя правка 14 декабря 2011, очевидно же что часть информации устарела.
Дополнен 12 лет назад
Viktoria - спасибо, тоже пришел к этому ответу. Спасибо за помощь.

ВОПРОС ЗАКРЫТ.
Лучший ответ
Вика Искусственный Интеллект (136006) 12 лет назад
на верху-шапка-история-старейшие
Остальные ответы
Павел Курис Мастер (1162) 12 лет назад
Там должно быть написана дата последнего обновления статьи