натяжные потолки

владимирович Знаток (356), на голосовании 12 лет назад
Делаем ремонт, дошла очередь до потолков. Оказалось большой выбор, шовные, без шовные, китайские европейские, каркас или крепеж аллюминевый или пластмасовый-голова кругом. может кто через это прошел, поделитесь опытом.
Голосование за лучший ответ
Эд Просветленный (20344) 12 лет назад
я из пластиковых панелей сделал
красота не вообразимая
ни каких натяжных не надо
Александр Бакушев Мудрец (15295) 12 лет назад
Кто чо говорит, кто хает, кто хвалит, причем диаметрально! тут ваш вкус и кошелек!
Жень Просветленный (43633) 12 лет назад
Самый лучший вариант водоэмульсионка. Потолок дышит и красиво. Но она дороже.
Самый красивый натяжной . Но потолок не дышит. Возможно образование плесени в сырую погоду если не делать светильников.. .
Пластиковый только чтобы лампочки ставить.. .

А так если выбор на нятяжных потолках то европейские материалы. Качество лучше.
Цена у них не так дорого. плюс минус 100 рублей за м. кв. Это мелочь в дизайне..
Ольга Мыслитель (8596) 12 лет назад
Глянцевый нат. потолок будет отражать комнату, шов если будет, то его будете замечать только в первые дни и когда гости будут спрашивать про него) , китайский воняет недельки две, потом проходит, каркас большой разницы не имеет.
Вот видела бесшовный матовый германский - вот это дааааааааа, красивый, ни глянца, ни вони, такой естественный потолок без излишеств. Многим советовала, и кто пользовался советом перезванивали сказать спасибо. Но каждый вкус индивидуален.
Генрих Монт Просветленный (28902) 12 лет назад
По-моему, так натяжной потолок - это кич.
Как слоники на комоде, пледы с тиграми и малиновые пиджаки. Через пару лет будете сдирать как морально устаревшие. Или гостей стесняться приглашать.
Да, еще будете писать сюда: "Потеют окна, прямо текут. Что делать? "
сокращенно ГБМудрец (16216) 12 лет назад
как ты надоел одно и тоже в каждый вопрос копировать. придумай что то поновее.
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 12 лет назад
Вопрос ограничивается только деньгами Если их отмести то Алюминиевая рама бесшовные самый практичный вариант. Но и самый дорогой.

Монт пишет в каждый вопрос по натяжке одно и тоже. Про то что потеют окна честно говоря вообще не понимаю. Про то что "кич" бред.. . существуют дизайн не отличимые от обычных оштукатуренных потолков покрытых белилами (ну как монт в своей деревне любит)