прислали счёт за ЖКкслуги за декабрь-11тыс. !!вместо положенных 1.800.что с этим делать?

***зубная фея *** Мудрец (17172), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Идти разбираться !!!Конец года все свои хвосты на потребителя списывают или просто ошиблись !!!
***зубная фея ***Мудрец (17172) 12 лет назад
больше на "хвосты" похоже,была такая мысль....спасибо за ответ.
Остальные ответы
Натусик Мастер (2402) 12 лет назад
брать за прошлый месяц квитанцию, и идти разбираться
Источник: личный опыт
***зубная фея ***Мудрец (17172) 12 лет назад
спасибо за ответ!
Пчела Просветленный (49997) 12 лет назад
Идти в ЕИРЦ разбираться.
***зубная фея ***Мудрец (17172) 12 лет назад
что такое ЕИРЦ?
Пчела Просветленный (49997) Единый информационно-расчётный центр
Самбука Оракул (59745) 12 лет назад
идти разбираться ...ну или сразу заявление в прокуратуру, а потом уже в еирц ехать разбираться ..наверное там у Вас штук 50 таджиков зарегистрировали втихаря
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
взять оплаченные чеки за прошлые месяца и идти на разборки... (если чеки конечно имеются...)
***зубная фея ***Мудрец (17172) 12 лет назад
чеки имеются. с этим порядок.
Маргаритка Мудрец (11938) творят что хотят...идите разбираться в домуправление...
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 12 лет назад
шутники. если оне долг предыдущих периодов насчитали - так срок исковой давности 3 года, за большее мона не платить
***зубная фея ***Мудрец (17172) 12 лет назад
долгов нет,всё оплачено. квартира новая.
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 12 лет назад
явно ошиблись, сидит там какая-нибудь девочка ворон ловит, берете квитанцию и идете в свою управляющую компанию - переделают.
марина клюева Мастер (1893) 12 лет назад
если вы все платили во время и не было задолженностей, или если не было какого-либо ремонта в доме (не меняли лифт не делили крышу и т. д. ) то не обращайте внимания, ставьте свои цифры и платите. Нам тоже присылали разные цифры и по 5000 тыс. и по 3000 тыс. - я платила как обычно ставила все свои цифры и все. Так же они присылают какие-то свои от балды цифры за свет, я просто ставлю свои. Там вобще не понятно кто сидит в это ЖК. Сколько людей на них жаловались... Только когда лифт делали так мы платили больше нас прдупреждали.
Игорь ИвановПросветленный (38349) 12 лет назад
А как написать свои?Исправленные квитки к оплате не принимают?