не могу понять свою букву кошелька WEBMANY

Денис Толмачев - Клубный пёс Мастер (2207), на голосовании 12 лет назад
вот мой кошелек с номером счета А ВОТ ТРЕБУЮТ КУДА ПЛАТИТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ КАКУЮ БУКВУ СТАВИТЬ
Голосование за лучший ответ
ABUK Ученик (177) 12 лет назад
Если ты с россий то R. А если с Казахстана то Z.
Александр Пузанов Просветленный (32166) 12 лет назад
WMID - это не буква кошелька, а Ваш идентификатор в системе.. .
А вот Webmoney R и Webmoney Z - это и есть кошельки, которые по умолчанию уже созданы в Кипере.. .
Webmoney R - эквивалент РУБЛЁВОГО счёта. Именно этот кошелёк пополняется в системе... .
Webmoney Z - эквивалент долларового счёта. Этот кошелёк пополнить напрямую - нельзя (перечисляя на него доллары) . Его можно пополнить лишь конвертируя рубли на кошельке Webmoney R через сторонние обменники или же через биржу самой системы.
Для оплаты, Вы должны (ПРИ ЗАПУЩЕННОМ КИПЕРЕ И УСТАНОВЛЕННОМ СОЕДИНЕНИИ ИНТЕРНЕТ) - выбрать рублёвый кошелёк - Webmoney R и произвести оплату имея на нём достаточно для этого средств (сумма товара + 0,8% - комиссия системы)
Источник: bprob. ru
Алексей А Знаток (428) 12 лет назад
нажми вкладку"Главная" и выбери кошелёк