Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли принимать препарат АСД пожилым людям? Если да,то как дозировать?

Ученик (57), закрыт 2 года назад
Отцу 76. Три года назад его правосторонне парализовало,но врачи подняли его. У него общая слабость: или сидит,или спит. Скоро заканчивается курс повторного лечения,но с годами всё хуже ему. Поднимается только по-нужде в уборную. После инсульта развился энурез. Постоянно приниает Диптан, но это не очень помогает. Хотелось бы остановить проблему с энурезом, заодно и стимулировать подвижность. Помогите советом те,кто пробовал лечить эти проблемы на людях пожилого возраста. Не хотелось бы этим новшеством испортить итак испорченное здоровье отца, но всем нам очень дороги родители. Не хочется сидеть сложа руки, если можно как-то, чем-то помочь. Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Дополнен 6 лет назад
К сожалению, наши с вами ценности антогонистичны. Мной действует не меркантильность, а милосердие и долг перед родителем. О ветеринарном предназначении лекарства тоже в курсе. Квартира задействована на моё имя.
Дополнен 6 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Да, применяется в ветеринарии, но я слышала, что по определённой схеме принимают люди для улучшения иммунитета.
Остальные ответы
Только с целью получения их квартиры, препарат предназначен, для лечения скота.
Похожие вопросы
Также спрашивают