Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите что делать. купил Пуэр, как бы не заваривал - болит голова.

Мастер (1258), закрыт 6 лет назад
До этого много разных пуэров и не только перепробовал, такого эффекта не было. Если только очень крепкий заваривал. Подскажите как лучше заварить? Получается или слабый как воду пьешь или такой - голова болит.
Лучший ответ
он ведь тоже разный пуэр. а может у вас давление? хотя пуэр непростой чай, с ним надо аккуратней!
Комментарий удален
каттон индиго Мастер (1139) возраст у него наоборот идет в +!кофеина много значить в нем.
Остальные ответы
а отказаться не пробовал?
Комментарий удален
замени пуэр на обычный зеленый чай
Организм часто бунтует против своего хозяина, когда он начинает тупо следовать моде. Завтра начнут палёную водку считать супермодным течением, тогда печень бунтовать начнёт. Да и блок памяти тоже. Во! Заодно к поклонникам суши-ролло-сектантства обращусь. Хотите занятные материалы про паразитов и глистов всех мастей, которые так любят всякие сырые продукты?
Комментарий удален
Mr.Dreamer Мастер (1258) ни алкоголь, ни наркотики, ни что другое не сможет дать того что дает пуэр - духовного опьянения... но конечно даже с пуэром можно переборщить))))))
нахрен пить пуэр, если скачет давление?
попробуй оч. крепко заварить пуэр и пить его с кальяном на абсенте.
заодним услышишь, как бьется сердце.
Комментарий удален
Лучше измерьте артериальное давление после Пуэра, причина головной боли скорее всего в его повышении!!!
Если пробовал уже много пуэров и именно какой один так влияет на организм, то лучше запомнить и больше не пить его!
А как Вы завариваете его ?
Рекомендую ознакомится с текстом как правильно заваривать Чай

Ну и конечно рекомендую не мучать себя головными болями, а попробовать другие чаи, более спокойные.
Например попробуйте попить Мэй Шуй Сян отличный улунчик. в меру бодрит и я думаю после него не будет болеть голова ;)

Приятного чаепития! Берегите здоровье!
Комментарий удален
Мне тоже попался такой пуер, золотистая коробка и в ней четыре черных упаковки по 50гр. каждый раз после него болела голова, так я не стал его больше пить. выкинул.
Надо к терпевту Дело явно не в пу-эре Пью крепкий и отлично себя чувствую
Комментарий удален
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314849) Может быть Надо проверять При теперешней жизни-возраст не значит ничего И в 30 умирают от инсульта или инфаркта
Похожие вопросы
Также спрашивают