Подскажите что делать. купил Пуэр, как бы не заваривал - болит голова.

Mr.Dreamer Мастер (1379), закрыт 12 лет назад
До этого много разных пуэров и не только перепробовал, такого эффекта не было. Если только очень крепкий заваривал. Подскажите как лучше заварить? Получается или слабый как воду пьешь или такой - голова болит.
Лучший ответ
каттон индиго Мастер (1139) 12 лет назад
он ведь тоже разный пуэр. а может у вас давление? хотя пуэр непростой чай, с ним надо аккуратней!
Mr.DreamerМастер (1379) 12 лет назад
=( Просто это только с этим что-то странное. У меня Santa 2008г кирпич.
каттон индиго Мастер (1139) возраст у него наоборот идет в +!кофеина много значить в нем.
Остальные ответы
Сhild of the sun Мыслитель (9398) 12 лет назад
а отказаться не пробовал?
Mr.DreamerМастер (1379) 12 лет назад
хах)) из-за одной пачки чая от Пуэра от одного из полезнейших (на мой взгляд) напитков отказываться?=) Ты еще скажи что Пуэр - наркотик.)))))))
Евгений Моисеев Мыслитель (5457) 12 лет назад
замени пуэр на обычный зеленый чай
Корнелий Шнапс Мастер (1301) 12 лет назад
Организм часто бунтует против своего хозяина, когда он начинает тупо следовать моде. Завтра начнут палёную водку считать супермодным течением, тогда печень бунтовать начнёт. Да и блок памяти тоже. Во! Заодно к поклонникам суши-ролло-сектантства обращусь. Хотите занятные материалы про паразитов и глистов всех мастей, которые так любят всякие сырые продукты?
Mr.DreamerМастер (1379) 12 лет назад
большего бреда в своей жизни не читал. Я никогда не гнался за модой. Пить пуэр стал раньше того как он стал популярным. Сначала попробовал из интереса, а потом удивившись каким эффектом может обладать чай, полюбил. А суши я не пробовал и не собираюсь. Сколько пуэр пью и понял что с помощью него и желания можно от любой зависимости избавится.
Mr.Dreamer Мастер (1379) ни алкоголь, ни наркотики, ни что другое не сможет дать того что дает пуэр - духовного опьянения... но конечно даже с пуэром можно переборщить))))))
DAVE Гуру (2748) 12 лет назад
нахрен пить пуэр, если скачет давление?
попробуй оч. крепко заварить пуэр и пить его с кальяном на абсенте.
заодним услышишь, как бьется сердце.
Mr.DreamerМастер (1379) 12 лет назад
Пуэр сам по себе очень полезный напиток. А то что вы предлагаете - издевательство над организмом. И я же сказал - впервые у меня от Пуэра разболелась голова. Видно сорт крепковатый.
SINGLE FRIEND Мудрец (10993) 12 лет назад
Лучше измерьте артериальное давление после Пуэра, причина головной боли скорее всего в его повышении!!!
Николай Варгиненко Гуру (3206) 12 лет назад
Если пробовал уже много пуэров и именно какой один так влияет на организм, то лучше запомнить и больше не пить его!
А как Вы завариваете его ?
Рекомендую ознакомится с текстом как правильно заваривать Чай

Ну и конечно рекомендую не мучать себя головными болями, а попробовать другие чаи, более спокойные.
Например попробуйте попить Мэй Шуй Сян отличный улунчик. в меру бодрит и я думаю после него не будет болеть голова ;)

Приятного чаепития! Берегите здоровье!
Mr.DreamerМастер (1379) 12 лет назад
Спасибо большое за ответ! Как правильно Пуэр заваривать я знаю))) И вообще многое про Пуэр ...
Как ни странно - сейчас заварил его идеально наконец-то))) и не слабый и голова не болит)))
Motorhead Мастер (1567) 12 лет назад
Мне тоже попался такой пуер, золотистая коробка и в ней четыре черных упаковки по 50гр. каждый раз после него болела голова, так я не стал его больше пить. выкинул.
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Надо к терпевту Дело явно не в пу-эре Пью крепкий и отлично себя чувствую
Mr.DreamerМастер (1379) 12 лет назад
=\ возможно
у меня вообще какая-то фигня с давлением. хотя всего-то 21 год(((((
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) Может быть Надо проверять При теперешней жизни-возраст не значит ничего И в 30 умирают от инсульта или инфаркта