подскажите можно ли цветной мфу заправлять только черной краской или все таки придется покупать цветные картриджи?

Виктория Герасимова Знаток (418), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 12 лет назад
Если хотя бы один картридж будет пустым, принтер печатать не будет.
В струйном при каждом включении тратится краска на прочистку каждого картриджа. Поэтому даже если не печатать в цвете, через несколько десятков включений картридж все равно опустеет.
Остальные ответы
Чилибин Евгений Александрович Мыслитель (8954) 12 лет назад
струйный? или лазер? ..вструйном можно заправлять только черный.. . но в цветном оже должна быть краска для нормальной работы.
Демон ночи Ученик (180) 12 лет назад
дост. только черного кар-жа!
Анна Бринь Гуру (3547) 12 лет назад
Я заправляю только черный. Цветной еще с момента покупки не меняла. Только в настройках поменять на печать только черным картридждем.
Константин Ученик (209) 12 лет назад
В струнном заправлен только черный картридж, а цветной не заправляете и можете печатать черным, влазерном на чаждый цвет свой картридж (там 4 штуки кажется стоят) заправляете только черный и в бой.
Иван Мангилев Ученик (190) 12 лет назад
Если не жалко цветной картридж, то можете поэкспериментировать, заправить его черной краской.
Заправляйте только черный. Только в настройках поменять на печать только черным картридждем.