Какой будет хемля, когда на ней Царство исполнит на ней волю Бога?

Сион Гуру (4995), закрыт 12 лет назад
Матфея 6:10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле,

Даниил 7:13-14 Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится.
Дополнен 12 лет назад
Какой будет зеиля?
Лучший ответ
Морлейа Русалка Мудрец (11422) 12 лет назад
Какой и была задумана Создателем изначально, райской.
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270739) 12 лет назад
Стоит немного пофантазировать и вы узнаете ответ на этот вопрос.
Oja Просветленный (35530) 12 лет назад
трудно сказать.. .
вы слово ЗЕМЛЯ, даже с двух попыток не написали...
Очарованный странникПросветленный (20353) 12 лет назад
Не будь занудой! Так даже интереснее. Видно сия мысл ее саму поразила внезапно.
Captain Gluck Просветленный (27536) 12 лет назад
Такой же, какая и есть - укладывающейся с головой в фантазии утопистов.
Очарованный странник Просветленный (20353) 12 лет назад
Смешно получилось с Землею. А это вопрос или ответ?
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
вы так не волнуйтесь. . понять легче будет сказанное. Земля будет отличной. . А вот с человечеством вопрос. . уж сильно активизируются разные шарлатаны. . привидится так во сне торкнутому верой слово божие. . топтанет кнопку красную..