Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну и Птицы Наглые пошли)))+

Оракул (55418), закрыт 6 лет назад
Сижу сейчас в машине....Залетают два воробья,садятся на торпеду и смотрят на меня глазами как у кошки из Шрэка....Пришлось достать свои бутеры и поделится с беднягами))))Ну думаю поели пора и честь знать,махнул рукой а они ноль эмоций)))Перелетели на заднее сиденье и улетать не собираются)))Как считаете,протянут они со мной целый день в машине)))Иль по настойчивей их попросить покинуть помещение)))Утра Доброго Авта МотА))))
Дополнен 6 лет назад
Грибочки не употребляю)))
Дополнен 6 лет назад
Всё)))Высадил их на Вавилова)))
Лучший ответ
Паркуешься у Макдачника? Сочувствую! Они там все такие.. . С тренированной до беспамятства наглостью! ;))))))))))))))))))))
Источник: Здрав буде! С праздниками! ;)))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален
Остальные ответы
Наверное проголодались)))
Оставить, но только попросить, что бы какули вам на авто не оставили!!!
с такими длинными выходными в новый год пора завязывать, о чём депутаты думают?
Памперсы только одень им.
это не воробьи, это белочки.
Доброе утро! Лучше, я думаю, выгнать. наверное, им в своем районе привычнее, да и еще такой момент- им ведь и покакать нужно будет.
пусть погреются глядиш чирикать начнут а вечером коту скормиш всеж прибыль.... не подумал немного гони их ато если человека не боятца эт они могут и кату вломить .
Щас еще и туалет сделают на заднем сиденье)))
Леха тебе повезло что это всего лишь два воробья, а не две вороны или еще хуже две девки с дороги....
это гопота местная была) те еще шалунишки
Думаю: Как бы от собак избавится? Надумала: вы птичек подговорите ?
это нововведение гаишников 12 года. они следят за тем как ты передвигаешься и фиксируют нарушения) у меня тоже такие два сидят)
Главное чтоб не нагадили.
Сколько дали?
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают