помогите ответить на вопрос или где найти ответ на этот вопрос

НАТАША КОНДРАТЬЕВА Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
Основные виды деятельности по управлению человеческими ресурсами в обществе и на предприятии.
Голосование за лучший ответ
Vlad Elbakyan Просветленный (25498) 12 лет назад
Берем дословно текст вашего вопроса, вбиваем в гугл и получаем кучу ссылок по теме. Например второй ссылкой там идет какой-то реферат на эту тему.