А посоветуйте какой ноут подарить родителям пенсионерам лучше... Ну чтоб не очень дорого и неплохой.

Андрей Мастер (1293), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SKA 22 Мастер (1733) 12 лет назад
Ну а что им надо в интернет залезть в одноклассники, еще что то. Фотографии посмотреть, музыку послушать, фильмы глянуть. Наверно это и все. По этому принципу и бери. Мощная видеокарта не нужна интегрированной хватит, Память 300гб достаточно ну и проц основная нагрузка видео. Так что можно обойтись 10-14 тыс. Камера наверно тоже пригодиться может с кем то по скайпу захотят увидется ты им в этом поможешь знаешь сколько у них радости будет. Асус не советую все устраивает но почти у всех врожденый дефект с камерой. У меня как раз такой. Удачи)))
Остальные ответы
DDD Оракул (95421) 12 лет назад
купи моноблок, с ним им будет проще.
DDDОракул (95421) 12 лет назад
его как телевизор можно использовать
qwe Мастер (1119) 12 лет назад
покупай не мощный, они же не играют в игры)
А•Н•К@Μ-©Просветленный (41121) 12 лет назад
Это ты напрасно так сказал у меня бабушка знакомая в MW3 и Crysis рубится будь здоров а ей 60лет
Сафаров Денис Знаток (299) 12 лет назад
ну смотря для чего если по скайпу общаться то бери чисто для интернета по хар - ам
алексей Профи (879) 12 лет назад
тетрис подари, не мучий родителей
Александр Балабко Ученик (203) 12 лет назад
Рекомендую нетбук так как подозреваю что им он нужен только для скайп или майл.
Если нет, то обрати внимание на то что сейчас появились ноуты с воздуховодами с боковой поверхности ноута.
Это удобно если пользователь лежит на кровати а ноут перед ним. Ноут не перегревается так как есть куда уходит излишек тепла. А остальное не важно. Я не думаю что родители будут играть в игрушки для которых и нужны все навороты.