Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты свое начальство уважаешь...?))

Любава Мыслитель (6629), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
небесный Ангел Профи (795) 12 лет назад
Источник: Уважаю и восхищаюсь его умом, тактом и работоспособностью ))
александр злотниковГуру (3919) 12 лет назад
Натали, Вы просто звезда!!!!Такой привлекательный силуэт....( и на АВЕ... и на этом фото!!!) Мне кажется, что в реале Вы ещё лучше.. о чём и свидетельствуют ВЫДАЮЩИЕСЯ КАЧЕСТВА ВАШЕГО НАЧАЛЬНИКА!!!!( Будь такая прелесть в моём подчинении-я бы горы свернул... к утру построил бы метро или за неделю социализм как в Швеции...). И ещё- спасибо за искренность при выборе ЛО на свои вопросы( в том числе и моего).Хорошим тоном здесь считается играть "стаей"....набирать кучи очков( с надеждой что их потом обменяют на МАВРО-так Мавроди назвал свои мировые деньги, или на ЕВРО...) Для этого идёт обмен....ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ.. а в результате стыдно открывать станицы типа ЗОЛОТЫЕ ВОПРОСЫ и ЗОЛОТЫЕ ОТВЕТЫ...
Остальные ответы
н с Гуру (3171) 12 лет назад
Уважаю! У меня хороший начальник . суетиться за коллектив и вообще.. . Пьфу, не сглазить бы
Hasanov Просветленный (25096) 12 лет назад
Если я сам себе начальник то как я могу себя не уважать!
911 Искусственный Интеллект (187228) 12 лет назад
канеш.. . себя то я всегда люблю)!)!)!))
Источник: приветик)!)!))!)!)!
Милли Семь Оракул (97658) 12 лет назад
А у меня и начальника то нет