Дайте плиз ссылку на скачку самоучителя

Николай Викторович Знаток (259), на голосовании 12 лет назад
Дайте плиз ссылку на скачку самоучителя Macromedia Dreamweaver 8
А то найти не могу. Тут в ответах нашел ссылки, а там бат файл, с скриптом каким то, весит 96 килобайт и ексе)))Не пойму куда админы и модеры мэйла смотрят, вообще чет мыйл помойкой становится.
Дополнен 12 лет назад
Мне желательно текстовый, скорость нета маленькая для видео
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
на рутрекере. орг точно есть. Там какой-то фраер несколько часов лечит как в рхр кодить