Можно ли смешивать интерьерную акрилатную краску разных производителей ?

S Мастер (1227), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
просто осталось по половине банки Kapral и Текс обе супербелые
Лучший ответ
lisi4ka Просветленный (47994) 12 лет назад
если акрил или водоэмульсия или обе сразу то можно
Остальные ответы
Олег Мыслитель (5555) 12 лет назад
ну в общем-то нежелательно
Стас Шабанов Оракул (70550) 12 лет назад
посмотри состав красок, если одинаковый, то не вижу проблем..
Валентина Аникеева (Мышалова) Знаток (409) 12 лет назад
лучше не надо, а то краска может свернуться
Жень Просветленный (43633) 12 лет назад
если оба акрил то можно. Пробуйте маленькой порцией вдруг чего то там добавили не то и они будут в реакции.. Хотя маловероятно.