Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всякие манипуляция проводимый во время беременности чтобы прервать беременности это чревато опасно для юного организма.

Узбекистан Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Добрая фея Мастер (2273) 12 лет назад
Ага. Особенно если проводить эти манипуляции в домашних условиях. А вообще-то, чтобы не пришлось прерывать беременность, юным организмам изначально не нужно было проводить манипуляции с мужскими организмами.... ну или научиться предохраняться уже в конце концов!
Остальные ответы
latimeria Оракул (88633) 12 лет назад
Да, любой вид аборта может иметь негативные последствия для организма. А вот возраст тут не при чем. Это в любом возрасте вредно и опасно.
ирина ИРИША Мыслитель (5001) 12 лет назад
Конечно чревато и еще КАК!!! !
Лучше довериться докторам, если уже случилось.
А ИДЕАЛЬНО - научиться предохраняться от нежелательной беременности