Почти полсезона позади,все включают удвоенные обороты,Пенс забуксовали(сейчас каждый матч надо вырывать)...вопрос внутри

Сергей и Юлия Кузнецовы Мудрец (10089), закрыт 12 лет назад
Байлсма должен искать варианты усиления игры?И обязательно нужно вернуть уверенность ребятам,где штатные психологи?))Психологи вперёд!
Я одна не справлюсь)))
Дополнен 12 лет назад
)Уже "отошла" от поражения... с годами всё более философски понимаешь-Для того, чтобы быть наверху надо обязательно проиграть.. только поражения заставляют двигаться вперёд)
Лучший ответ
Evgeni Гуру (3154) 12 лет назад
Блин. Конечно, имея ЛУЧШИХ центров на ВОСТОКЕ как минимум ( Малыч, Сид, Стаал) мы проигрываем. Но блин когда их через матч травмируют.. это просто эпическое невезение. Ещё защита тупит. Кто-то сказал об отставке Байслмы.. ну это вообще полный бред! Все ещё впереди. Реально выиграть след. 5 матчей подряд!! ! Вашинктон и Флориду должны рвать! Просто у нас был календарь сложный в последнее время. . Филадельфия, Рейнджеры, Девилс, Бостон. . были.. Нужно входить в первую четверку. .
И ещё .. наш дивизион самый сильный на данный момент. 4 команды входят в хону ПО на даннный момент, так что место 4 на Востоке меня утроет!
Остальные ответы
j Мудрец (12986) 12 лет назад
Надеюсь Питтбург возьмёт Кубок Стэнли