почему в некоторых вопросах я не могу написать английскими буквами?вот что он пишет::::Ответ не может быть добавлен.

******* ******* Знаток (272), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.
Дополнен 12 лет назад
спасибо санёк
Голосование за лучший ответ
Nonamed One Гуру (3783) 12 лет назад
Глючит, у меня тоже бывает. Перезапусти браузер
Антон Харченко Просветленный (49575) 12 лет назад
Пиши русскими, потом нажимаешь "редактировать" и пиши как надо.
Александр Карачаров Профи (501) 12 лет назад
250 баллов надо вроде как чтоб англ писать...
polina Гуру (2693) 12 лет назад
нужно более 250 баллов чтобы добавлять ответы с английскими буквами, до 250 можно только раз в сутки, т. е. поднимись до уровня Знатока - проблема изчезнет.