Если сейчас я понимаю все свои ошибки в отношениях, работаю над собой, значит ли что дальше будет все хорошо? Или

Ольга . Просветленный (34226), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
или жизнь всю жизнь будет преподносить уроки?
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176825) 12 лет назад
путь совершенствования бесконечен; -)
Источник: бодрого днём
Остальные ответы
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 12 лет назад
Всю жизнь. Только задачки будут становиться сложнее. Как в школе: сначала арифметика, потом интегралы...
МалоГрамотная* Мудрец (14187) 12 лет назад
однозначно лучше чем было, с таким подходом вариантов, сделать ошибку и потом тратить время на её исправления, меньше
Pocahontas Мыслитель (9090) 12 лет назад
Уроки -это хорошо, даже если они будут всегда, только если работать над ошибками-будет легче благодаря опыту, который Вы приобретаете. Мудрый царь библейских времен объяснял, что человек должен „видеть доброе во всяком труде своем“ (Екклесиаст 3:13). Ваша работа над ошибками-это "доброе", то, что Вам поможет меньше ошибаться в дальнейшем. Успеха!
Atlantida Мастер (2124) 12 лет назад
Однозначно - будет лучше! Но.... у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба! :)