Мужчины такие сильные все прям...а кабинета врача бояцца...почему...?))здрасти ОПС

A A Искусственный Интеллект (125351), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FCIRTYSH Ученик (195) 12 лет назад
не обобщайте, я не боялся никогда
Источник: жизнь
A AИскусственный Интеллект (125351) 12 лет назад
и уколов?)))не верю
FCIRTYSH Ученик (195) ну кроме уколов и стоматологов))
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Если проктолога, то, наверное, страшно)
Лекарь !!! Мыслитель (6766) 12 лет назад
Хих мона подумать вы на прием к гинекологу как на праздник идёте)) ыыыыыыыы
Павел Поляков Оракул (65143) 12 лет назад
К гинекологу ни за что не пойду.
Источник: Доброе утро.
A AИскусственный Интеллект (125351) 12 лет назад
доброе Паша)))
Лис Смердящий Гуру (4925) 12 лет назад
инстинкт самосохранения
боятся врачей в россии
это нормально
Источник: сссссссссссссссылка
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
Доброе утро! Неизгладимое впечатление на них оказывает венеролог)
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114464) 12 лет назад
Залечили! В буквальном смысле. Нашли еще больше болезней чем ожидал, это давит. Перестал ходить, стал лучше себя чувствовать.
Князь мира сего Мыслитель (6774) 12 лет назад
Доброго дня и Вам. Когда опасался зубного, теперь и он не страшен.
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36878) 12 лет назад
Мужчины - самцы, предпочитают свои раны зализывать, а потому все хроники! Учтите: с возрастом болезни накапливаются и мужики из хронических больных переходят в неизлечимые, такое состояние называется стабильно удовлетворительное (ещё способны удовлетворять, но сами... под?)