мы,военные, были ниже ватерлинии в 90х, теперь мы на коне - в 45лет, с хорошей пенсией можно быть предпринимателем

Николай Потемкин Знаток (277), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Natalija Оракул (53403) 12 лет назад
Мы рады за вас .но у работающего пенсионера то пенсию оттяпать могут .
Остальные ответы
FCIRTYSH Ученик (195) 12 лет назад
Хорошая пенсия? не, не слышал
A A Искусственный Интеллект (125345) 12 лет назад
так в чем проблема.. рада за вас..)
Andrey Zadirienko Знаток (354) 12 лет назад
Для начала, чтобы стать предпринимателем, нужно освоить то, чем будете управлять, и только тогда у вас будет успешная карьера.
vala zud Мудрец (10156) 12 лет назад
Я рада за вас. Защитники Родины должны получать достойно. Хорошо, что хоть с кого-то начали, может и до остальных очередь дойдет.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 12 лет назад
Желаю добра! У меня брат. Бывший лётчик. Сейчас в шоколаде.

Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 12 лет назад
Так в чем вопрос-то? Можно быть? Будьте.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270711) 12 лет назад
Очень рад за вас. Пособие негра в США - $262 в неделю, то есть 1040 долларов в месяц. А у вас?
В Штатах минимальная пенсия для бедных - $750. А у вас?
Вы квартиры получили? Успели? Как вам планировочка?
Кстати, на сколько подняли оклады? Грозились в 4 раза. Пенсии пока не пересчитали - платят по старому.
Z N Оракул (70660) 12 лет назад
Сегодня праздник на Вашей улице...
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 12 лет назад
Те, кто действительно служил, достоин может быть и большего.
Виктор Просветленный (47114) 12 лет назад
Рад за Вас. А насчет предпринимательства, хотите организовать ООО или ЧП в строительстве? Платите 500 000р за право организовать такое ООО, ЧП... Слабо? Тогда в проектировании, заплатить надо всего то 300 000р. Правда каждый год + 90 000р придется платить, и там и тут. Налоги более 53%! Так что мой совет, двигайте в "купи-продай", в России только там... предпринимательство.
Источник: Инженер... мы ниже ватерлинии.