можно ли увеличить скорость в торенте? (подробно расказать)

Роман Григорьев Ученик (47), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
` Просветленный (40299) 12 лет назад
1) Ограничение отдачи!
2) Ваша скорость интернет соединения (проверьте, например на 2IP)!
3) Чем больше раздающих, тем выше ваша скорость загрузки!
4) В отдельных случаях многое зависит от вашего рейтинга, посмотрите свой рейтинг, может стоит его повысить?
Источник: Как можно дольше оставайтесь на раздаче (не закрывайте торрент клиент)!!!
Остальные ответы
Через_Забор_Ногу_Задерищенко Просветленный (22139) 12 лет назад
всё зависит от скорости твоего интернета и от раздающих
Олег Мыслитель (5557) 12 лет назад
Торрент и так по максимуму твоего подключения будет качать