Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли предохраняться в 7-дневный перерыв между приемом противозачаточных???

Лиола Сентябрьская Ученик (65), закрыт 12 лет назад
Был незащищенный ПА на 1 день приема тпблетки 2ой упаковки ( 2 цикл приема), может ли наступить беременность?
Дополнен 12 лет назад
Месячные у меня шли 3 дня, так тчо на момент ПА их уже не было. Так от чего противно должно быть?
Лучший ответ
Глаза цвета счастья Мудрец (16959) 12 лет назад
Не может быть беременности, зачем же тогда они нужны-то? ))) В 7-дневный перерыв не нужно предохраняться.
Остальные ответы
Анастасия Сургутская Ученик (111) 12 лет назад
в первые 7 дней, нужно обязательно придохраняться, не важно, какая это упаковка по счету
smersh Просветленный (30115) 12 лет назад
Зачем, дети - цветы жизни, они хороши, когда растут на чужой грядке.
Иринка Чепкова Мастер (1876) 12 лет назад
ну вы же начали уже вторую упаковку значит месячные прошли, не можете вы быть беременны
Татьяна Мудрец (10941) 12 лет назад
В первые 7 дней приема и в перерыве нужно обязательно предохраняться! Это же во всех инструкциях написано. Неужели Вы не читаете?!
хороший Гуру (4185) 12 лет назад
не нужно предохраняться в 7-дневный перерыв. и беременность не возможна.
Марла Мудрец (12590) 12 лет назад
в 7-дневный перерыв обычно месячные.. . и не противно вам...
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 12 лет назад
Ёпппппп почитай бумажку в табл там чётко написано НЕТ.. . Пила жанин 5 лет ни каких беременностей...
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Нет, беременность не наступит. В семидневный перерыв можно не предохранятся дополнительно. но если сомневаетесь, то для собственного успокоения можно использовать презерватив.
Источник: Личный опыт. Ни одной нежелательной беременности.