С каким антивирусом дружит Аваст ?

Челси Знаток (387), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nonamed One Гуру (3783) 12 лет назад
Вы про дружбу двух антивирусов, я правильно понял?
bigot Оракул (73787) 12 лет назад
Ни с каким!! ! Он даже с системой не дружит! Он её УБИВАЕТ!!!!
Источник: АВАСТ-ГОВНО!!!!
ТУПОЙ ДАГ Знаток (339) 12 лет назад
Н И С К А К И М!
Что за мания поставить два антивиря, нахрена?
Team_36 Ученик (63) 12 лет назад
с майкрософт секьюрити ессентиалс
Ольга Гореликова Профи (643) 12 лет назад
с микрософтовским и аутпост точно проблем нет
с другими - пробовать надо
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
Зачем вам два антивируса? Будет только хуже. .

Можете попробовать одноразовую утилиту, типа AVZ или CureIt.
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
удали это говно!
это единственный недоантивирус, который пехерит систему от нечего делать.
Вирусы в упор не видит. Никаких изменений в лучшую сторону с версии 4.7 до нынешней 6й, кроме внешнего вида-нет. Говно говном.
Andrej Гуру (3977) 12 лет назад
Отличный антивирус! Но, должен быть установлен в системе - один. Это, в принципе касается любого антивируса....
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 12 лет назад
снеси ты это гавно и поставь этот=Microsoft Security Essentials
Шура Балаганов Мастер (2426) 12 лет назад
этот суходриев очень обижен на Аваст, не знаю почему! по мне хороший халявный антивирь! а другие, к примеру каспер-сам на себя думает, что вирус! ошибки бывают у всех антивирусов!
Michel Профи (690) 12 лет назад
установка двух антивирусов на один комп ни к чему хорошему не приведет