Почему в Fifa 11 нельзя в имени созданного игрока поставить точку?

Андрей Кирилин Знаток (301), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А почему в фамилии тоже точку ставить нельзя может я так хочу сделать A.Kirilin в fifa 10 можно было так делать.
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Профи (582) 12 лет назад
А ты где видел в настоящем футболе игрока а у него на футболке в имине точка
Никита Булдаков Мастер (1159) 12 лет назад
Ну у тебя же имя не Анд. рей
DEiMON kUtSEPAlOFF Мастер (1868) 12 лет назад
А зачем в имени ставить точку.. .
В твоём же имени не употребляем точку.. . Говорилось бы так.. . Андрей Кирилин точка
Или.. . Андрей Сычёв точка забивает гол?
ТАК?