Расшифруйте код!

. Знаток (314), на голосовании 12 лет назад
http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=c2006.lic&id=13260464310000000860;0;1;0;1&mode=attachment&channel=¬ype

x†ЪH1ђВБbЁ2T†}GхЬфъя\К‡\ж‡ќ±ШфняоѕВИ©№4ЎЄA_Фа0л-aRcLIcЂ;вњЦј±жДыИо©ЦЋrОsg–T>;СCsДО
Ё˜P—FP®ЦТ^Л
Голосование за лучший ответ
Mik Профи (795) 12 лет назад
для расшифровки тебе нужен MPR (Multi Password Recovery) расшифровывает любой пароль от программы, например: Opera, Firefox, Explorer и др. Если же тебе надо расшифровать обычную кодировку то это нужны специальные проги раскодировщики....