Разве нужно быть важным, для того, чтобы быть нужным? Доброго времени суток,хорошие)) Удачного Вам дня)))

Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Личный кабинет удален Мыслитель (5951) 12 лет назад
Значит слушай... сейчас образно я важный, могу позволить себе всех, и мой статус и т. д. Им нужен... но если я перестанк быть статусным дядькой–они уйдут.. . Так что нужно (для меня) ценить ту единственую которая весь путь со мною пройдет и для нее я буду оставатся важным)) ) остальные не столь важные.... Ну привет Катя
Катерина ВерберИскусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Ну выдал)))) Привет,Вадим!)
Остальные ответы
Vasya Мастер (1474) 12 лет назад
Не столь Важно, как Нужно быть кому-то родным, быть не важным но нужным, да! я хочу быть таким..
Источник: Привет! и тебе солнечного!!!
Катерина ВерберИскусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Привет,ну как отдых?)
Vasya Мастер (1474) благополучно закончился! зубы целы мысли свежи.. спасибо!!!