Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а вам не противно смотреть, что этих гомиков и лесби больше становится? куда мир катится....

Мастер (1169), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я с Вами согласен. Так и не смотрите на них. Они от этого и подпитываются. Нормальные люди общаются с нормальными людьми. а поскольку всегда в обществе существуют аномальные особи, стоит ли нервничать? Кроме того, в обществе всегда находится большой процент людей, надеющихся привлечь к себе внимание и шокировать окружающих, даже если таковыми на самом деле они не являются. Поскольку тема востребована...
Остальные ответы
Это вам так кажется потому что это говно старательно выпячивают и пропагандируют...
Короче всем им вердикт такой: "Баржу самую тихоходную и в атлантику на корм рыбам". Хотя лисбиянок можно оставить...
Очень противно. Аж тошнит...
Мне до них дела нет.
Я например просто живу своей жизнью и не обращаю внимания на тех, кому похеру на самого себя.
их больше не становится
Мне противно смотреть, что больше становится алкоголиков, малолетнего фашиствующего быдла и гопников. А гомосексуалов как было 5-7% от общества, так и осталось. Просто они стали более открытыми, и это прекрасно.
Вам они чем-то мешают? Боитесь за собственную задницу?:)
Похожие вопросы
Также спрашивают