Вы сами ...себе...НРАВИТЕСЬ? И если НЕТ...то почему?))))

For ever® Высший разум (118186), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А что особенно ..нравится?)))))
Лучший ответ
КудыкинаГора Просветленный (34811) 12 лет назад
Ну, в общем и целом, можно сказать, что нравлюсь) ) А то, что мне не нравиться в себе, (и такие черты имеются) , по возможности, трансформирую, шлифую, совершенствую) ) - для этого и жизнь дана))
Остальные ответы
8 марта Мыслитель (7143) 12 лет назад
Нет. Старая, толстая, некрасивая неудачница.
For ever® Высший разум (118186) 12 лет назад
ой чувствую...наговариваете на себя....))))
никита Искусственный Интеллект (141909) 12 лет назад
....моё Эго.... это только.... моё....в нём я.... купаюсь.... мне оно - не противно.... нравиться в этом - а я об этом никого не просил.... что есть - всё - моё....не нравится одно.... что я - в этом всём.... один....
For ever® Высший разум (118186) 12 лет назад
Здравствуйте.Никита)
никита Искусственный Интеллект (141909) ....чем дальше плывёшь....тем больше понимаешь....зачем....
Roofer Гуру (4162) 12 лет назад
У каждого человека создается атмосфера, в которой можно купаться или бежать от нее..)
Источник: Как в Грэцыи на олимпиаде и бегаю и плаваю..!
+A Просветленный (28337) 12 лет назад
....очки тёмные!))
For ever® Высший разум (118186) 12 лет назад
Здравствуйте.Фаниль)
+A Просветленный (28337) Привет!!) Очки единственное что мне нравиться....во мне...
Тамара Викторовна Казанцева Просветленный (38961) 12 лет назад
Если я себе с утра не нравлюсь,
Значит где-то сделала я брак.
Время ещё есть, авось, исправлюсь,
Ну а если нет, сойдёт и так!