Раздражение лучше выплескивать или - копить? )))))

Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maria Walewska Мудрец (13807) 12 лет назад
Раздражение лучше лечить и ни в коем случае не чесать!))))
Источник: Доброго здоровья, Доктор!)))
Остатний СумырайИскусственный Интеллект (113585) 12 лет назад
Добрый день, милая Пани! )))))))
Остальные ответы
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199557) 12 лет назад
Копить раздражение-получить проценты в виде больного сердца или желудка!
Nonamed One Гуру (3783) 12 лет назад
Копить, а потом использовать - с чувством, с толком, с расстановкой - при удобном случае
Milka Знаток (422) 12 лет назад
Раздражение копить не нужно. Если что-то не нравится, смело говорите об этом сразу.
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133346) 12 лет назад
Лучше сливать, накопив дневную порцию
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) 12 лет назад
Точно знаю, что не нужно его дразнить!
Лекарь !!! Мыслитель (6766) 12 лет назад
чё копить.. лутша сразу кого нить убить)) ) Прив!!!!
A AИскусственный Интеллект (125335) 12 лет назад
аааааааааааааааааааа...давай тя прибьем))))))
Лекарь !!! Мыслитель (6766) sssssыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))
A A Искусственный Интеллект (125335) 12 лет назад
выплескивать... только в безлюдном месте...)
Источник: утра
Добрая фея Мастер (2273) 12 лет назад
лучше сразу выплеснуть. носить в себе эту гадость очень вредно.
GaggLZ Профи (915) 12 лет назад
Не нужно ни выплёскивать сразу, ни копить. Лучше всего- научиться подавлять первый порыв " выплеснуться", и сразу, не откладывая, попытаться сказать, что вам не нравится, но не в виде претензий.
Колибри Просветленный (39899) 12 лет назад
кто копит - потом взрывается
Аксинья Т Просветленный (38904) 12 лет назад
Лучше преобразовать во что-то позитивное. Я вот посуду драю, знаете, как всегда блестят мои кастрюльки?)) ) А на работе буду, наверное.. . Пока не знаю, что, но придумаю. Я ведь недавно этому научилась)) ) С возвращением, Доктор!!!
Костя Просветленный (49956) 12 лет назад
-"вот ты не куришь, не пьешь, не колешься, не гуляешь. как -же ты раслабляешься? "
- " а я не напрягаюсь! "
Всего вам доброго. Надежда. Просветленный (24169) 12 лет назад
Японцы давно решили эту проблему - ставят дома резиновое чучело начальника и колотят его чем ни попадя, и сколько хочется... )
Терпеть -вредно, выплёскивать - опасно ) А с чучелком - самое оно ) Японцы не дураки!
наруто Мудрец (14470) 12 лет назад
Придумай слив-с пользой для себя и без вреда для окружающих. Машину помыть или в гараже генуборку сделать.
Источник: Был бы в сельской местности предложила бы дрова колоть!
Дерсу Узала Мастер (1021) 12 лет назад
Раздражение не складывай в долгий ящик, а лучше сразу выплесни, только с чувством, с толком и с расстановкой)))))
Apple Просветленный (37983) 12 лет назад
А с раздражением надо поступать как с изжогой - не допускать: а) соблюдать режим, б) гасить, если режим все же был нарушен: -))))
Нина Андреева Оракул (88173) 12 лет назад
получше прицелится и плеснуть.