Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Раздражение лучше выплескивать или - копить? )))))

Искусственный Интеллект (113338), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Раздражение лучше лечить и ни в коем случае не чесать!))))
Источник: Доброго здоровья, Доктор!)))
Комментарий удален
Остальные ответы
Копить раздражение-получить проценты в виде больного сердца или желудка!
Копить, а потом использовать - с чувством, с толком, с расстановкой - при удобном случае
Раздражение копить не нужно. Если что-то не нравится, смело говорите об этом сразу.
Лучше сливать, накопив дневную порцию
Точно знаю, что не нужно его дразнить!
чё копить.. лутша сразу кого нить убить)) ) Прив!!!!
Комментарий удален
Лекарь !!! Мыслитель (6738) sssssыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))
выплескивать... только в безлюдном месте...)
Источник: утра
лучше сразу выплеснуть. носить в себе эту гадость очень вредно.
Не нужно ни выплёскивать сразу, ни копить. Лучше всего- научиться подавлять первый порыв " выплеснуться", и сразу, не откладывая, попытаться сказать, что вам не нравится, но не в виде претензий.
кто копит - потом взрывается
Лучше преобразовать во что-то позитивное. Я вот посуду драю, знаете, как всегда блестят мои кастрюльки?)) ) А на работе буду, наверное.. . Пока не знаю, что, но придумаю. Я ведь недавно этому научилась)) ) С возвращением, Доктор!!!
-"вот ты не куришь, не пьешь, не колешься, не гуляешь. как -же ты раслабляешься? "
- " а я не напрягаюсь! "
Японцы давно решили эту проблему - ставят дома резиновое чучело начальника и колотят его чем ни попадя, и сколько хочется... )
Терпеть -вредно, выплёскивать - опасно ) А с чучелком - самое оно ) Японцы не дураки!
Придумай слив-с пользой для себя и без вреда для окружающих. Машину помыть или в гараже генуборку сделать.
Источник: Был бы в сельской местности предложила бы дрова колоть!
Раздражение не складывай в долгий ящик, а лучше сразу выплесни, только с чувством, с толком и с расстановкой)))))
А с раздражением надо поступать как с изжогой - не допускать: а) соблюдать режим, б) гасить, если режим все же был нарушен: -))))
получше прицелится и плеснуть.
Похожие вопросы
Также спрашивают