Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему цены на связь дорожают, наоборот дешеветь должны, чтобы люди тянулись. sms,косим цены, к примеру. это не есть хорошо!

александер нискажу Ученик (89), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Никита Просветленный (29159) 12 лет назад
связь дорожает на теле2 и билайн
Остальные ответы
ОК-51 Просветленный (43329) 12 лет назад
...наоборот дешеветь - это значит дорожать! вот она и дорожает, раз должна.
если не есть - это хорошо, то вы вскоре похудеете!
а если вы - нищий, то вам связь не положена не хватало, чтобы_еще_нищие_тянулись_куда_-_то.. .

всего доброго
Beeline Russia Просветленный (27550) 12 лет назад
В "Билайн" постоянно появляются новые тарифные планы и услуги, позволяющие снизить расходы на пользование мобильной связью.
Следите за их появлением в разделе "Новости" на нашем официальном сайте (ссылка для Московского региона, для выбора другого региона используйте окошко сверху) : ссылка
С уже действующими услугами и тарифами можно ознакомиться в соответствующих разделах сайта "Услуги" и "Тарифные планы". В 2012 году уже появились новые тарифы.