подскажите учебные пособия (книги, сайты, диски) по изучению языков (испанский, французский)

анжелика колчанова Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангелина Профи (623) 12 лет назад
я занималась французским по учебнику поповой. у нее еще есть отдельно учебник грамматических упражнений, очень хорошо тренирует.
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
busuu точка com - это социальная сеть созданная как раз специально для того чтобы изучать ин. языки, то есть Вы сможете контактировать и учить с носителями языка, что является уже огромнейшим плюсом, ну и разумеется все необходимые упражнения в последовательной сложности с самого элементарного (A1) до продвинутого (С2), где нужно упражнения сопровождаются произношением слов иили фраз носителями языка !

P.S.: Сам учил когда такой возможности ещё не было, но если бы была дошёл бы досвоего уровня намного быстрей и удобней! Удачи !