Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если нет мужа.как сбереч женское здоровье

АНЯ Ученик (192), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВиктоР Искусственный Интеллект (147016) 12 лет назад
В любом случаи - оставаться Женщиной ! .
Остальные ответы
Павел Курис Мастер (1162) 12 лет назад
Женская Мастурбация. Ну или без контрольный секс по взаимному и разовому согласию.
Добрая фея Мастер (2273) 12 лет назад
Ну это с какой стороны посмотреть...) ) Нет мужа - женские нервы на месте - это раз, и потом, некоторые мужья умудряются "подарить" жене кое-какие интересные заболевания, позаимствованные у знакомых интересных женщин.. . Так что, отсутствие мужа имеет некоторые плюсы, хотя с мужем жить, конечно, интереснее ;))
Друг Просветленный (30420) 12 лет назад
Посетите Sex-shop или соответствующий сайт. Там Вас научат и предложат все что надо.