Если достигнуты все поставленные цели, к чему стремиться? Конкретно.

Елена Манго Искусственный Интеллект (212256), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Natalija Оракул (53403) 12 лет назад
Так не бывает .наверняка в потаённых уголках души теплится какая нибудь цель или мечта - вот ее и осуществляйте !
Остальные ответы
Павел Поляков Оракул (65143) 12 лет назад
К обратному результату.
Источник: Доброе утро.
Игорь Рябов Мастер (1114) 12 лет назад
А чего не хватает еще?
Елена МангоИскусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Всего хватает.
Игорь Рябов Мастер (1114) Но все же есть не достающий элемент, иначе бы вы не задали бы этого вопроса) Прислушайтесь к себе, возможно есть что-то важное, что оказывало влияние на все сферы вашей жизни, но вы не замечали этого.
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 12 лет назад
Не смогу вам ответить по факту, так как, моя душа остается пустой, когда я достигаю своих целей.
8 марта Мыслитель (7143) 12 лет назад
А как вообще узнать к какой цели ты стремишься? Хочется чтоб была действиетельно цель, а не бесплотные фантазии, хотя и нет уже и фантазий, ни мечт...
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) 12 лет назад
Подумать- достижение каких целей сделает лично и субъективно вас реально счастливой. Поставить. Достигнуть. Быть счастливой.
Маргарита Лукина Гуру (4026) 12 лет назад
А надо цели ставить невыполнимые, тогда всю жизнь можно будет к ним идти...
Fan Cuber Гуру (4040) 12 лет назад
Цель одна- стать челом мыслящим
остальные цели- временные,
для радости и души
Atlantida Мастер (2124) 12 лет назад
Значит вы уже САМО СОВЕРШЕНСТВО?