помогите придумать девиз отряду.отряд называется лига справедливости)

наталья палагина Знаток (289), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Юрченко Профи (897) 12 лет назад
"Лига справедливости никогда не будет милостей так как это Лига справедливости", ну как-то так у меня просто вдохновения не хватает :)
стакан Просветленный (22239) 12 лет назад
Мы соберём хороших людей и убьём всех плохих, потом из оставшихся тоже убьём плохих, потом назначим плохих и тож ...и т. д.
Если длинно то может просто -> превосходство белых