А надо ли "одевать" улыбку, когда на душе скверно, но люди вокруг критикуют за плохое настроение???

~*****~ Просветленный (27899), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Niko Искусственный Интеллект (103755) 12 лет назад
Посылайте их подальше вместе с их критикой.. . Улыбку нужно одевать только тогда, когда хочешь поддержать своих родных и близких....
Остальные ответы
сашка сашкевич Гуру (2509) 12 лет назад
вот гунплен таким вопросом не когда не заморачивался
Ольга . Просветленный (34226) 12 лет назад
а мне плевать на людей. если мне плохо.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 12 лет назад
Если Вы сумеете ее "надеть", то настроение улучшится.. . Проверено!
Инга Даускайте Мудрец (12754) 12 лет назад
наличие собственных неудач - не повод портить отношение другим людям.
Источник: аксиома
MelodiМыслитель (5735) 12 лет назад
Плюс сто!! )
Инга ДаускайтеМудрец (12754) 12 лет назад
Простите, невнимательна, как всегда. Вместо слова "Отношение"следует читать: "Настроение". Спасибо, дорогая Лю, что вернула меня к Ответу. И об чем только думаю?
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194429) 12 лет назад
Всегда "надеваю" улыбку, идя на работу т. к. никому нет дела до чужих проблем.