Какой спутниковый безлимитный интернет лучший, но не дорогой?

Тюряга Ученик (128), на голосовании 12 лет назад
Для этого надо покупать специальный ресивер или только карту в компьютер?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 12 лет назад
Не знаю, как сейчас, но раньше когда я пользовался - не одного нормального тарифа и провайдера на спутниковом интернете не было. Безлимитные тарифы имели очень низкую скорость, которая делилась на сотни человек.

Покупать нужно только DVB-карту в комп, ну и антенну-конвертер - как обычно