Суп с опятами получился кисловат. Может из-за капусты? Хотя с шампиньонами и др. грибами нормальный получался.

Виталий Мир Ученик (29), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Все мороженое из супермаркета. Суповые наборы все вместе были смешаны в кастрюле.
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982435) 12 лет назад
Так Вы бы сварили обычный грибной суп, насколько я знаю в замороженных грибных супах капусты быть не должно, или Вы намешали в кастрюле несколько видов супа? ну как вариант, попробуйте (только совсем чуть-чуть!) добавить сахарку, зеленушки, возможно это слегка исправит супчик
Остальные ответы
Сафаров Денис Знаток (299) 12 лет назад
если капуста соленая или грибы опята они кислые когда маринованые
Вика Искусственный Интеллект (136003) 12 лет назад
нет большой разницы во вкусе для блюда с лотереей и призовым бонусом отвалившееся печенка или бинго-могила