Хочу отправиться в сентябре в экскурсионку в Мексику.

Александр Балабко Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
Когда проходят акции у авиа перевозчиков и какой авиа компанией лучше лететь?
Чтобы не дорого и красиво.. . Также интересует на каком проверенном тур операторе остановиться?

Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Валентин Кирижуг Знаток (290) 12 лет назад
Все о полете, компании и Мексике расскажу лично. Пиши в Мой Мир.
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Я лечу в феврале в Мексику, так как в сентябре там погода очень жаркая, 40 градусов)
Вы из какого города?
Наташка Солнечная Гуру (3515) 12 лет назад
туроператор Южный крест, самый первый открыл Мексику для России, и у него первого были прямые рейсы Трансаэро.
Елена Кулагина Оракул (57865) 12 лет назад
Я тоже хочу, из Питера предлагают 5 дней по стране +7 дн. на море отдых, очень интерестная программа!!! на дороговато будет ( для меня) ок 100000 руб+с собой???
Ирина ... Искусственный Интеллект (128324) 12 лет назад
На www.skyscanner.ru видела Мексику по 23 тыс туда-обратно (непрямой конечно) , не знаю какие месяцы, посмотрите (забивайте "весь год"). Я этот сайт постоянно мониторю на наличие чего-нибудь дешевенького. А отели там недорогие. На туроператоре не останавливайтесь ни на каком, заплАтите раза в 2-3 дороже.