как включить сим карту ?

Псих Больной Ученик (242), на голосовании 12 лет назад
вобщем я нашёл свою старую симкарту вставил в телефон но она не работает, пишет что она не зарегистрирована, как её включить ?? мегафонь
Дополнен 12 лет назад
в телефонье
Голосование за лучший ответ
R. G. Профи (750) 12 лет назад
А где пишет ?)) кто пишет ?
КимСС Мыслитель (9860) 12 лет назад
В том то и дело старую, все допустимые сроки оплаты нарушены, покупай новую, восстановление во столько же обойдётся, но без сохранения наверняка !
R. G.Профи (750) 12 лет назад
Ну ты прямо настоящий Гуру я смотрю в этих делах )))))
КимСС Мыслитель (9860) Да наплевать мне на гуру и т.д. , приехал из Беларуси и у меня сим карта не восстановлена, купил новую
Илья Муромец Гуру (2552) 12 лет назад
выбрось она просроченая там толи 60 толи 90 дней если не пользуешься ее отключают и помоему какой то срок дают после этого на востановление толи через оператора толи в центре обслуживания