Кто первый вносит предложение мужчина или женщина??

Просто Стася Мудрец (14187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Смотря какое, как правило предложение в ЗАГС всегда ждут от Мужчины))))
Остальные ответы
Ольга ... Мыслитель (5114) 12 лет назад
у кого смелости больше
но мужчина болжен сделать это первым
алексей лапинПросветленный (21544) 12 лет назад
В отношениях никто никому ничего не должен.
Кокетка Профи (699) 12 лет назад
смотря какое предложение...
Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
оба вносят предложения по своему. мужчина точно и явно говорит что делать, женщина же как то косвенно об этом говорит так, что мужчина при этом проговаривает ее желание явно и таким образом получается, что это становится его идеей. в естественной среде при естественном проявлении мужской и женской природы это должно выглядеть без применения актерского мастерства. к сожалению на настоящий момент это творчество уходит вместе с культурой и пониманием мужской, женской природы. Спасибо и удачи вам.
Просто СтасяМудрец (14187) 12 лет назад
И вам Добрейшего!!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 12 лет назад
,,,,Сто! разъ те ПОВТОРИЛ.

....СЛЫШЕшъ - ?
Источник: ....Вынеси -- МУСОР !
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
В отношениях никто никому ничего не должен. Времена патриархата закончились давно и сегодня правит полнейшее равноправие, которого дамы добивались издавна. Посему все такие штучки типа должен, обязан, и т. п. уже не стоит держать в своем сознании. Рыбку съесть и на член сесть проще всего, но вот незадача, бывает только лишь что-то одно из двух в жизни.