Подскажите, пожалуйста лечение цистита. Препаратов большое количество, нужно эффективное. Благодарю за ответы заранее!!!

Светлана Логинова Знаток (303), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Milka Знаток (422) 12 лет назад
Сначала мочу сдайте, чтобы выявить какие именно бактерии вызывают у Вас цистит. А уже исходя из этого назначается лечение. Иначе можете только хуже сделать и эти боли приобретут хронический характер. Попробуйте Монурал на ночь. И не забудьте принимать Линекс.
Остальные ответы
Deeck groog Гуру (3506) 12 лет назад
Монурал-порошок из которого готовят напиток и пьют, является АНТИБИОТИКОМ ИНСТРУКЦИЮ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО
CD Просветленный (44203) 12 лет назад
"Эстифам" (Боровая матка, Красная щётка, Дягиль) . Натуральный препарат. Убирает все инфекции, нормализует гормональный фон.
Елена Просветленный (21669) 12 лет назад
от вирусов и бактерий надо почистить организм, есть прекрасная программа, не химия а природные компоненты., интересно будет расскажу.