The sims3 питомцы - проблема с графикой, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Мария Дмитреевна Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Проблемма в том, что не отображаются сами питомцы. Игра с диска, даже с разный пере устанавливала , все равно..Может надо какое то дополнение или обновление?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Профи (582) 12 лет назад
Ты в настройках поставь мод питомцы там в них пошарся
Источник: )))
Гело Кардуш Мастер (1109) 12 лет назад
Проблема не в диске и не в игре, проблема "железа" на вашем компьютере, если не трудно напишите конфиг вашего компутера... Возможно проблема в карте графики, проверте правильно ли она отображается в диспетчере устройств, сколько памяти она имеет при себе...